Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Андрей 30.06.1986. Как пройдет завтрашняя баня? Какие действия ,чувства , мысли будут к коллеге блондинке? Будут ли сподвижки к интимному плану от мужчины? подвезет ли домой? Захочет ли зайти? - вопрос №2968272

Дополнение автора от август 20, 2018 г., 12:52:11

Стоит ли соглашаться на интим или отсрочить этот момент?

Дополнение автора от август 20, 2018 г., 15:20:44

Андрей 30.09.1986

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Завтра всё пройдёт по классическому сценарию, знаки внимания, проявление симпатии, намёки на интим. А вот дальше, поездка домой и зайти, здесь ситуацию нужно Вам взять в свои руки. Удачи.

    август 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    всё о чём вы думаете то и случится, знаки внимания будут со стороны мужчины, и домой подвезёт и зайти захочет, конечно же если вы будете против то настаивать больно не станет, но желание будет присутствовать причём огромное.

    август 20, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Интима захочет, есть интерес к девушки.

    август 20, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Особых шагов в сторону девушки не будет.

    август 20, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    Не будет с его стороны, будет сдержан, девушка может попытаться, но он встретит сдержанностью.

    август 20, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть мысли любовного характера, романтика в голове.мечтает о блондинке
    Будут сподвижки, подвезёт до дома, но пока не зайдёт, так как его ждать будут
    Заедет позже .могут сложится отношения
    удачи вам

    август 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Интим стоит отсрочить. Завтра он захочет зайти, но Вы не должны торопиться.

    август 20, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вспыхнет, события будут развиваться быстро, девушка нравится, но соглашаться сразу не стоит- получится интим на один раз.
    Удачи!

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет так, как Вы и хотите.Вот увидите.

    август 20, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Если ждете отношений основанных на душевном притяжении, то не стоит начинать их через баню и интим.
    Андрей к этому готов. Но устроит ли вас только такой уровень отношений?

    август 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что пройдёт хорошо, будете пить, отношений сексуальных у вас не будет. Если захотите интим будет.А так всё пройдёт давольно таки хорошо.

    август 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все пройдет отлично, интим у Вас будет, захочет к Вам зайти… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 20, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обратите внимание на дату, что написали дважды, но месяц в дате рождения-разный/06 и 09/.
    Просмотр сделала по первым данным-баня будет Жаркой и запоминающейся!
    Мужчина-накалён до предела, мариновать себя-не даст, отстрочить близость вряд ли удастся, у него все продумано до мелочей!
    Должен подвезти, зайти, а с выходом вряд ли будет торопиться, готовьтесь основательно!
    Удачи!

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет у вас

    август 20, 2018 г.