Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Ольга, помогите пожалуйста, скажите когда я встречу своего человека, любовь? Дата рождения 080393 - вопрос №2968322

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Ольга, помогите пожалуйста, скажите когда я встречу своего человека, любовь? Дата рождения 080393

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и нет ни какого воздействия извне.хотя у вас были отношения но линия конфликта всё перечеркнуло примирения вы отвергли.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.но осень по линии карт выпадает дорога к знакомству и построения отношений есть линия идущая с удачей но не крахом.

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оля, у Вас будет брак в течение 3-х лет, и вижу рождение сына.

    август 20, 2018 г.