Медицина

Решено

Добрый день. Что с ногами случилось не пойму, после того как побыла в больницы с ребенком , стали ноги опухать и потом краснеть . В больницы ходила босиком, потомучто ноги горели , ребенок - вопрос №2968464

на рукахбыл ночью и днем все на ногах было, из за чего сила ушла в руке в кисти и палец не чуствуется, что и это может быть ??? И ноги зудяться, покраснения, и больно вставать и опухли, что это такое и от чего и как вылечить, подскажите. Так же у меня варикоз, но он давно. Фото прилагаю.

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно как можно быстрее обратиться к хирургу и сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.

    август 20, 2018 г.
  • Здравствуйте, Анастасия, на ногах возможно начинается рожистое воспаление, но оно протекает с температурой. Надо показаться хирургу, как можно раньше

    август 20, 2018 г.