Технологии

Внезапно перестал работать интернет на пк, окно диагностики пишет что не подключен интернет кабель,проверил целостность кабеля,проверил сетевую карту,переустнановил на ней драйвера,не - вопрос №2968555

помогло, купилновую сетевую карту, установил, все равно не работает, в чем может быть проблема, подскажите?

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    114-й в Психологии

    Как вариант, попробуйте проверить файлы hosts или прогнать на вирусы. Если не получится, пишите, поможем

    август 22, 2018 г.