Эзотерика

Решено

работа - вопрос №296865

Здравствуйте! после проблем на работе, мужа Александра (04.10.1976) сместили с занимаемой должность, вследствии очень ухудшилось материальное положение! у нас 2 детей! он очень переживает, опускает руки!
скажите, пожалуйста, будет ли у него повышение по службе и выйдем ли мы на тот уровень, на котором были! спасибо!

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Всегда можно вмешаться и изменить!

    июль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! прежнего пока не будет. Но ускорение развития ситуации в положительную сторону можно помочь

    июль 2, 2012 г.