Юриспруденция

Закрыт

вторая работа - вопрос №296866

здравствуйте. я мать одиночка. работаю в ОАО "...". в данный момент в декрете. получаю с работы дет.пособие в размере 5000 рублей. хочу устроиться еще на одну работу в ООО "...".там сказали что оформляют официально по трудовой книжке и для трудоустройства нужны паспорт, инн, пенсионный, и трудовая книжка. если я туда трудоустроюсь будут ли мне платить детское пособие(5000 рублей) с первойработы или перестанут? спасибо

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Ирина, в ООО скажите, что будете работать по совместительству. Запись в трудовую книжку совместителям вносится по их желанию. Или можно сказать, что вы ее потеряли и вам завезут новую книжку. Все зависит от позиции ООО, если они в вас как работнике заинтересованы, то могут пойти на подобные уступки.

    июль 2, 2012 г.