Эзотерика

Решено

Добрый день ув.эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр. волнует вопрос,скаэите,что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца?! Сейчас отношения есть,Игорь (20.01.83).но непонятно что у ннго ко - вопрос №2968664

мне.Недавно вернулась из поездки, вроде скучал.скажите, что будет?! Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день ув.эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86гр. волнует вопрос,скаэите,что ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца?! Сейчас отношения есть,Игорь (20.01.83).но непонятно что у ннго ко

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    здравствуйте Ольга.
    Никакой конкретики со стороны МЧ не просматривается. Все будет идти так, как идет.

    август 21, 2018 г.