Юриспруденция

vip

Здравствуйте. Завтра нужно подписать договор на исполнение услуг (дизайн проект интерьера) между двумя физ лицами. Какой бланк договора посоветуйте взять за основу? Я (исполнитель) и заказчик, оба - вопрос №2968666

частные лица и я нашла в сети договор на возмездное оказание услуг, если он подходит, что писать в строке: 1. Над названием «организационно-правовая форма юридического лица, наименование...» если оба физ лица повторюсь? 2. Перед «действующего на основании..»? 3. Ндс по ставке___? какой? изображение из вопроса - Здравствуйте. Завтра нужно подписать договор на исполнение услуг (дизайн проект интерьера) между двумя физ лицами. Какой бланк договора посоветуйте взять за основу? Я (исполнитель) и заказчик, оба изображение из вопроса - Здравствуйте. Завтра нужно подписать договор на исполнение услуг (дизайн проект интерьера) между двумя физ лицами. Какой бланк договора посоветуйте взять за основу? Я (исполнитель) и заказчик, оба

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если физ лица то НДС вообще не пишется, просто указывается общая стоимость услуг и сроки оплаты и способы оплаты. В шапке можно просто написать гражданин Ф.И.О. паспортные данные, место проживания, контакты, именуемые «Заказчик» и гражданин Ф.И.О. паспортные данные, место проживания, контакты, именуемый «Исполнитель»

    август 21, 2018 г.