Психология

Я не нашла кому задать вопрос, эта категория ближе. Здравствуйте! Мне нужно устраиваться на работу, дочку в садик устроила, ходим не долго и на два часа. В другом городе мы ходили в садик. Могу ли я - вопрос №2968682

дочку оставлять на весь день, потому что на работу нужно устраиваться? И сидеть с ней и забирать ее не кому.

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, вы можете оставлять дочь на целый день в садике. Договоритесь с воспитательницей, попросите уделить внимание. И все будет хорошо!
    А можете сами устроиться в садик. Будет и работа и с ребенком рядом будете.
    Добра и счастья вам!

    август 23, 2018 г.