Психология

Здравствуйте! Мая мама сделала рентген,а ее заставили сделать еще снимок и сдать кровь.Правая сторона им не нравится ,а говорить не чего не говорят. Она устроилась говорит что у нее рак нашли. Как - вопрос №2968713

ее успокоить. Помогите ели уговорила чтоб она пошла в больницу.

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 20, 2018 г.