Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Какие сейчас отношения? Когда между ними будет разрыв и каждый пойдет своей дорогой? По чьей инициативе? Светлана (07.12.1974) и Илья - вопрос №2968783

(08.05.1978). Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Уже сейчас разрыв, по инициативе Ильи

    август 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложные сейчас отношения, есть возможность сохранить отношения.

    август 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, вообще не видно серьезных отношений между ними. Я бы сказал, что есть отношения, но мужчина очень задумался над тем нужны ли они ему, он больше их воспринимает как какое-то приключение. Девушка может сама их прекратить по своей инициативе.

    август 20, 2018 г.