Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня в ближайшее время проблемы на работе? Одна женщина пугает, что хочет нажаловаться, хотя правда на моей стороне..мне ее муж нанес телесные повреждения и заплатил за это деньги, чтоб - вопрос №2968807

язабрал заявление… просит отдать деньги, или сообщит на работу… Михаил 29 мая

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вреда не будет

    август 20, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят что угроза от женщины пустая.

    август 20, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Неприятная ситуация. Женщину боятся не стоит, а вот ее мужа не мешало  бы поставить на место. От него реальная угроза может исходить.

    август 20, 2018 г.