Юриспруденция

доказательство реального заработка - вопрос №296883

Бывший муж моей девушки часто меняет места работы или попросту не работает, алимнты  соответственно с этой зарплаты не велики. В собственности же у него 3 грузовых автомобиля и 2 легковых (инфинити и КИА). В суде по исковому заявлению о признании алиментов в твердой денежной сумме было отказано, мотивируя, что сейчас то он работает его зарплата 5500 руб. и с нееон и должен платить алименты. Доводы о том что этой суммы на обеспечение ребенка не хватает, и тот факт что содержать 5 автомобилей на такую зарплату невозможно, суд не счел достаточными для назначения алиментов в твердой денежной сумме. Как доказать использование машин для получения прибыли?

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Доказывать и искать доходы и имущество должна ССПИ, пинайте их и пишите жалобы в случае их бездействия.

    июль 2, 2012 г.