Бизнес

Добрый вечер! На кассе был произведён возврат по эквайрингу не «в день в день». За день была пробита по этой кассе сумма меньше, чем сумма возврата. При закрытии смены касса ушла в минус.Что делать? - вопрос №2968830

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сумма возврата-превысила пробитую сумму/выручку за день/, но если вы смогли сделать возврат из кассы-значит в кассе были не пробитые деньги, так получается?!
    Нужно оформить возврат, чтобы минуса в кассе -не было, на начало рабочего дня.
    С уважением.

    август 22, 2018 г.