Эзотерика

Здравствуйте! Что означает разрыв на линии жизни? Я правша, 27 лет. (Фото левой руки прилагаю тоже) на ней разрывов нет. Заранее спасибо! - вопрос №2968867

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что означает разрыв на линии жизни? Я правша, 27 лет. (Фото левой руки прилагаю тоже) на ней разрывов нет. Заранее спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Что означает разрыв на линии жизни? Я правша, 27 лет. (Фото левой руки прилагаю тоже) на ней разрывов нет. Заранее спасибо!

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В этот  период — а именно по лини жизни видно  что  в 36   лет вы  будете болеть или   несчастный случай — угрожающий жизни — произойдёт.

    август 20, 2018 г.

    Valerchik

    628-й в

    Здравствуйте Анна, данный разрыв есть на одной руке, что не указывает на фатальность ..
    здесь есть указание на ослабление здоровья и недовольство ранее принятым решением о переезде… после 40 лет

    август 21, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Разрыв обычно имеет четкие границы, а здесь идет истоньшение ЛЖ, так что можно считать, что просто ЛЖ такого размера.Если будут вопросы заходите в мой чат.

    август 21, 2018 г.