Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знает ли обо мне и думает ли обо мне человек о котором думаю я? - вопрос №2968924

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Человек о Вас думает… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас  знает. Вот   только часто  не думает   о  вас.  Удачи  вам

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Он о вас знает, но  специально мыслей и дум о вас нет
    в настоящий момент
     Удачи вам

    август 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Знает  вас, конечно.Думает ли? — да !  Знает   что    вы  к нему испытываете чувства — но   не пошёл   навстречу, испугался или  не  решился.

    август 20, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Загаданный человек о Вас знает и думает. Напишите мне в чат, предоставьте мне фото и Ф. И. О.

    август 20, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна!

    Карты говорят о том, что мужчина вас знает, но недостаточно для того, чтобы у него были на данный момент чувства к вам.
    О вас не думает сейчас.

    Вообще, расклад говорит о том, что если вы хотите движения в этой ситуации, то вам стоит самой проявить небольшую инициативу. Мужчина это оценит и между вами образуется более сильная связь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 20, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знает и иногда думает, но Вам нужно проявить инициативу. Удачи!

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О Вас знает, но не думает.Похоже, что у него есть подруга для жизни.Во всяком случае, не одинок.

    август 21, 2018 г.