Технологии

Решено

Как вставить UserControl в главную форму WPF? - вопрос №296896

Вопрос в названии темы

Дополнение автора от июль 2, 2012 г., 15:46:16

Создаю новый C# WPF проект, добавляю в него User Control через Add>User Control через Solution Explorer, в Toolbox не появляется вкладки с User Control, когда как в Windows Forms это прокатывает. Во время написания дополнения я понял, что в Tools>Windows Forms Designer поставил флажок рядом с AutoToolBox Populate. Как это сделать WPF?

Александр июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    точно так же как и любой другой control (label или textbox)

    upd либо поясните вопрос, дабы избежать недопонимания...

    июль 2, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а Вы пересоберите проект… и освежите панель компонентов

    еще точнее — в решении содаете контролы отдельными проектами или билиотеку контролов, выполняете дизайн

    после этого выполните пересборку решения, тогда они появятся в панели компонентов

    июль 2, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    дполнение — естественно проекты библиотек компонентов или отдельных компонентов надо добавлять в ссылки проекта главной программы

    июль 2, 2012 г.