Эзотерика

Решено

Есть ли на этом человеке какие-либо воздействия? Виктор - вопрос №2968982

изображение из вопроса - Есть ли на этом человеке какие-либо воздействия?

Виктор

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если смотреть негатив по картам то магического воздействия на нём нет! Но судя по общей картине на картах у молодого человека «нестабильность» в поведении.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Нет воздействий, но он сам доля себя как «воздействие», со странностями немного он

    август 21, 2018 г.