Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Ольга 1.07.86,Спб. Очень волнует вопрос Скажите пожалуйста когда я уже познакомлюсь со своим будущим мужем?! и при каких обстоятельствах хоть?!есть сейчас отношения,лююлю этого - вопрос №2968989

человека, но столько сложностей… Из какого он города будет? Спасибо огромное! изображение из вопроса - Доброй ночи!
Ольга 1.07.86,Спб.
Очень волнует вопрос Скажите пожалуйста когда я уже познакомлюсь со своим будущим мужем?! и при каких обстоятельствах хоть?!есть сейчас отношения,лююлю этого

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент в личной жизни Ольги происходят болезненные перемены. В ближайший год Ольгу ожидают материальные блага, подарки, предложение или очень приятные известия о любовных отношениях.

    август 21, 2018 г.