Юриспруденция

Работающий в Крыму гражданин обратился к юристконсульту с вопросом. Какова продолжительность отпуска крымских работников? Изменилась ли продолжительность отпуска для этой категории в связи с - вопрос №2969015

принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе России нового субъекта? Как бы вы ответили на данный вопрос? Аргументируйте ответ ссылками на нормативные источники

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Республика Крым является Российской Федерацией. Основным законом регулирующим трудовые отношения в РФ является Трудовой Кодекс РФ.

    ноябрь 8, 2018 г.