Эзотерика

vip

Вернется ли ко мне дочь? Какие будут отношения у меня с ней. Где и с кем я буду жить?дочь 17.06.2002 Полина. Москва. Я- Светлана 23.12.1981. - вопрос №2969063

Вопрос задан анонимно август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос о дочери- ситуация сложная и она  улучшится не сразу, в ближнем будущем такого события не предвидится, но вы обязательно с ней воссоединитесь.

    август 21, 2018 г.

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Нет, не вернется, был у вас такой шанс, но вы не воспользовались им

    август 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Дочь вернется. В течение нескольких месяцев.

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу вас вместе.Во всяком случае, в ближайший год.

    август 21, 2018 г.
  • всё у вас нормализуется, дочь вернётся и отношения наладятся, но всему своё время.

    август 21, 2018 г.

    Юрий

    576-й в Эзотерике

    пока не вернется. может быть в будущем, если вы приложите усилия для этого.

    август 21, 2018 г.