Эзотерика

Когда мы были вместе.. Он вынлядил хорошо, был счастлив.. сейчас он выглядит ужасно. Весь гмурый, раздпажительный.. легко и быстро расстался со мной.. хотя этот человек никогда так решения не - вопрос №2969112

принимает быстро и поспешно… Влад19'06.1992», Кристина 10.06.1997

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    К такому вопросу нужно добавлять фото. На картаз по энергетике: было негативное магическое воздействие.

    август 21, 2018 г.