Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня коттедж 300квадратов...так получилось,что бизнес разрушился и у меня накопились долги за налог на него...могут ли меня из него выселить за эти долги?в общей сумме долг 1500 - вопрос №2969127

млн.рублей… живу не одна.прописана моя мама, дочь и моя внучка… мне сказали что нас могут выселить в общежитие…

Вопрос задан анонимно август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Если это ваше единственное жильё, то не могут, только через суд в целью продать излишки и оплатить долги.

    август 21, 2018 г.