Эзотерика

Решено

vip

Я забеременею в это году? Меня зовут светлана 25.03.1977.родилась в 2 ночи - вопрос №2969143

Вопрос задан анонимно август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если смотреть прогностику по дате рождения, то шанс есть. Энергии Луны в этом солярном году у Вас довольно сильны, поэтому всё, что связано с домом и детьми, может давать определенные события. Возможно зачатие при необычных обстоятельствах или в результате воздействия божественных сил...
    Всего доброго.

    август 21, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    беременность в февраль месяце

    август 21, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.

    август 21, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность не 100%, но есть.
    Всего доброго

    август 21, 2018 г.
  • беременность в этом году не просматривается.

    август 21, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забеременеете в этом году.

    август 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    болезни я не вижу и в том числе нет никого воздействия негативного.карты не отказывают вам в беременности по линии карт первый месяц зимы выпадает карта беременности.а вот вам совет молитва святой матроне московской будет для вас хорошей поддержкой главное тут играет вера.

    август 21, 2018 г.