Юриспруденция

Решено

недвижимость - вопрос №296927

Добрый день! Покупаем квартиру. Подскажите нужно ли требовать справку от психиатра и нарко-диспансера и насколько она обязательна и если альтернатива заменить их другими документами например правами?

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если у одной из сторон есть сомнения во вменяемости другой стороны, можно и потребовать

    июль 2, 2012 г.

    Марк Анатольевич

    54-й в Юриспруденции

    Справка от психиатра и наркодиспансера требуются, если квартира приобретается с привлечением заемных средств банка. Правами ее заменить нельзя.

    июль 2, 2012 г.