Эзотерика

Решено

vip

У меня в офисе 3 июля был обыск. Причину не знаю.Сейчас вызывают некоторых моих клиентов. Бизнес рушится. Ночами не сплю. Очень хочу знать чем все это кончится. Заранее благодарна за ответы. - вопрос №2969272

Наталья, 09.10.1968г, г.Санкт-Петербург

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут можно о коварстве, хитрости, обмане, неискренности, мошенничестве сотрудников.интриги и подлость и о нечестной игре, обмане, со стороны партнера, о которых Вы неожиданно узнаете.в сентябре всё наладится и стабилизируется.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закончится крахом.

    август 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    проблемами для вас всё это кончится.

    август 21, 2018 г.