Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста урегулируются ли судебные тяжбы у Якова 01.08.1953 г.р. в его сторону и улучшится ли у него финансовое состояние? Прекратится ли эта нерватрепка у него? За ранее - вопрос №2969278

благодарю!

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине придётся набраться терпения, но в перспективе у него идёт положительный результат и улучшение финансового состояния.
    Удачи!

    август 21, 2018 г.