Психология

Я не знаю что такое оргазм с мужчиной((( хотя с вибратором у меня таких проблем не возникает что мне делать? - вопрос №29693

Я не знаю что такое оргазм с мужчиной((( хотя с вибратором у меня таких проблем не возникает что мне делать? Такая же проблема я не могу психологически возбуждаться и отрываться от бытовых проблем((

И от сюда же идет проблема я не умею максимально отдыхать на празднике, и соответственно не могу после такого отдыха приступить плодотворно к работе(((

Подскажите что с этим делать?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    71-й в

    Чтобы почувствовать оргазм с мужчиной - нужно изменить вибратору. Только таким радикальным путем предательства вибратора, можно достичь успеха в Вашем устремлении.

    июль 25, 2010 г.

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

    не буду подробно описывать , вашу проблему)

    Вот по этому адресу все четко расписано , подробно от чего почему и как это лечить

    Аноргазмия -советую внимательно почитать и обратиться к женскому врачу)

    июль 25, 2010 г.

    Екатерина

    10-й в Бизнесе

    Есть в жизни моменты, когда Вы расслабляетесь? (с вибратором получается, я правильно Вас поняла? Значит уже есть ресурс, который можно использовать! ) Какие условия при этом важны?

    Что Вам мешает максимально отдыхать? Что Вам необходимо, чтобы вы максимально отдохнули? Позвольте себе пофантазировать, даже если приходит ответ, который из области "невозможного".

    У кого из окружения получается максимально отдыхать? Как они это делают?

    июль 25, 2010 г.

    Анатолий

    74-й в

    Добрый вечер,

    Ваша неспособность достичь оргазма с мужчиной связана с несколькими вещами: степенью близости ваших отношенеий с ним, физиологическими особенностями вашего организма и частыми стрессами, которые держат вас в напряжении.

    Большинство людей в современном обществе живет в состоянии хронического стресса, поэтому его проявления могут не замечаться до тех пор, пока не выйдут за рамки "нормального" стресса окружающих. При этом у каждого они могут быть свои. Люди предпочитают не замечать этого до тех пор, пока не начинаются серьезные проблемы со здоровьем, но иногда, как в случаях с инфарктами, бывает уже слишком поздно.

    Можно предположить, что планка вашего жизненного ритма, ваша активности, несколько выше ваших сил. Постарайтесь больше времени проводить в спокойной обстановке, прислушаться к своему организму и научиться доверять ему, когда чувствуете напряжение или усталость. Ваши резервы станут заметно больше поэтому в сложных ситуациях вы сможете чувствовать себя более уверенно и действовать более гибко.

    июль 25, 2010 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    когда вы сами делаете что хотите как вам надо и бытовые проблемы не мешают
    а с мужчиной нужно подстраиваться иметь отношения и есть ли совместимость в интиме вопрос.
    видимо проблема психологическая в эмоциях не можете расслабиться отсутствует доверие ситуации не только к мужу, зажим эмоциональный
    при любой ситуации эмоционального контакта общения.
    Нужно учиться общению, чтобы было в радость.
    Может с совместимостью проблемы все же с мужем.

    октябрь 11, 2014 г.