Юриспруденция

Во дворе ремонт, приехав ночью и не обнаружив мест оставила машину около забора дошкольного учреждения, припарковала так, что бы не мешать обзору выходящих и не мешала самим учащимся. В итоге, - вопрос №2969401

охранник попросил не ставить тут машину с угрозами об эвакуации. Насколько правомерны действия ЧОП? Знаков запрещающих парковку, разметки нету. Управляющая заведением сказала есть такой закон. Найти не могу. Помогите.

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Скорее всего требование охраны связано как с их деятельностью, например, завораживает машина обзор, так и может мешать под, езду пожарных, например, в случае чего.

    август 21, 2018 г.