Юриспруденция

Добрый день! У меня есть земельный участок. В скором времени выхожу замуж, и строительство дома начнется уже после вступления в брак. В случае расторжения брака, как это будет делиться? - вопрос №2969428

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. Все имущество, приобретенное до брака, является только Вашим имуществом и делиться в случае развода не будет (земельный участок). Но жилой дом, построенный во время брака уже будет совместной собственностью и подлежит разделу в равных долях между супругами. Предлагаю составить брачный контракт.