Эзотерика

vip

Что меня ждёт в этом году в личной жизни? - вопрос №2969430

С молодым человеком интересует больше?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992
есть ли любовь у него к ней?
бедет у нас сним семья дети?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Есть симпатия  мужчины. Но пути  у вас  расходятся.Удачи  вам

    август 21, 2018 г.

    Владимир Борисович

    631-й в

    Скорее всего просто интерес, любви нет

    август 21, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здесь отношения лёгкими воздушными полных романтики или страсти вряд ли возможны. В данном союзе скорее будут отношения, которые можно назвать трудовыми, вяло текущими, где все происходит с большим трудом

    август 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины другая женщина, дороги разошлись у вас на время, но он снова не против начать отношения с вами, чувствует себя виноватым перед вами, но семьи и детей с ним не будет, у него обязательства перед другой, скорее всего брак устроили его родственники.Всех благ!

    август 21, 2018 г.