Юриспруденция

Ст 228 ч 1 возможно ли условное наказание. - вопрос №2969439

Меня задержали с ( 0.6 гр соли) ранее не привлекался, сдал все добровольно, сотрудничаю со следствием. На практике на данный момент возможно ли условное наказание за данное деяние?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр!
    В данной ситуации суд может применить условное наказание. Часть 1 статьи 228 УК РФ позволяет это.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

    август 21, 2018 г.