Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите поменяю ли я в этом году работу и что ждать по финансам?Татьяна 02.06.80 - вопрос №2969511

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Работу поменяете позже.

    август 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года есть возможность сменить работу на более высокооплачиваемую, Всех благ!

    август 21, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Нет. В этом году работу не поменяете.

    август 21, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам сразу идёт совет — научиться выстраивать деловые связи, учиться общаться с людьми… и у вас очень хорошо может  тогда увеличиться доход. Вы смените работу, но вам придётся посуетиться… и приложить усилия нужно будет… вам это может не понравится… что нужно действовать быстро и активно… Вы будете ждать денег… то… что будут… вас не совсем будут удовлетворять… попытайтесь расширить деловые связи и тогда это вам даст хорошую прибыль в будущем.

    август 22, 2018 г.