Эзотерика

Здравствуйте прошу у вас помощи . Любим друг друга, но слишком часто ссоримся , такое чувство будто бы нас сглазили, при любой мелочи убить хотим друг друга ,потом снова любим..плачем и прощаем - вопрос №2969520

другдруга! Мне уже надоело так жить, не знаю что делать, очень люблю его, с ним плохо, без него ещё хуже изображение из вопроса - Здравствуйте прошу у вас помощи . Любим друг друга, но слишком часто ссоримся , такое чувство будто бы нас сглазили, при любой мелочи убить хотим друг друга ,потом снова любим..плачем и прощаем

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, сглаз есть на паре-но можно сделать вам чистку-и все станет на свои места-стоимость и подробнее узнать в чате можно.

    август 21, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложная совместимость но сильная кармическая связь.
    Тут будет тенденция  к медленному улучшению, поэтому важно себя контролировать, чтобы не совершить необратимых поступков.

    Удачи Вам!

    август 21, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сделана рассорка, но между вами сильная взаимная любовь вот вы ссоритесь и миритесь, но если рассорку не снять вовремя, будет финал отношений печальный! Удачи

    август 21, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день, Вас надо просто почистить и сделать обряд на брак, и все будет потом  хорошо.

    август 21, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    чистить и гармонизировать пару.

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помешали вашему счастью.Здесь может помочь только снятие программы, поставленной на рассорку.

    август 22, 2018 г.