Медицина

Решено

Здравствуйте. Инфекцию уреаплазма Parvum стоит ли лечить и какие последствия если не пролечить? - вопрос №2969547

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Всё зависит от количества её.
    Если количество допустимо и у вас нет жалоб, то конечно нет необходимости в лечении.
    Если количество больше нормы и не лечить, то это чревато серьезными воспалительными заболеваниями органов малого таза, что в будущем может привести к бесплодию.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно видеть результаты анализов, чтобы ответить Вам что-то конкретное.

    август 21, 2018 г.