Эзотерика

Слишком быстро , странно расстались с парнем..Он даже когда встречался с бывше девушкой, он в ему изменяла ,и он до последнего ей верил, и еще пытался наладить отношения. А со мной из за ерунды , - вопрос №2969575

это не повод чтоб расстаться… Что я якобы вынесла мозг ему… и он даже не то, что ко мне не очень… Я как враг народа, хоть делала все для него… Влад 19.06.1992, Кристина 10.06.1997''…еще любит

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Конечно это не повод, а результат действия приворота с её стороны.

    август 21, 2018 г.