Медицина

Боль слева по женски. Температура. После операции внематочная беременность с сильным внутреннем кроватичением. В данный момент беспокоят боли слева. Боль тянущаяся,тупая. Что это может быть? И что - вопрос №2969590

делать вызывать скорую?

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если операция была недавно, то лучше вызвать скорую, чтобы не пропустить осложнения послеоперационные.

    август 21, 2018 г.
  • Добрый день, Виктория.
    Если после операции прошло уже больше месяца, то маловероятно что это связано с послеоперационными осложнениями.
    Возможно это проявления воспалительного процесса в придатках.
    Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
    Если боль сильная, то вызывайте скорую.

    август 21, 2018 г.