Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте посмотрите что ждет меня Анна Корныльева 13.05.76 в личной жизни - вопрос №2969592

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите что ждет меня Анна Корныльева 13.05.76 в личной жизни

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Вы родились в год Дракона и День Быка. Бык к Дракону, находясь в дворце замужества является звездой одиночества. Ее влияние усиливает текущий десятилетний период судьбы, Тоже под знаком Быка. Который к Быку по Дню рождения является звездой Искусств (2009-2019)

    Все вместе указывает, что какие либо перемены в личном возможны начиная со второй половины 2019, но при условии соблюдения правил выбора мужчины и формирования взаимоотношений.

    Например мужчина, о котором Вы задавали вопросы, является ошибкой выбора. Таких ошибок нужно научиться избегать.

    август 21, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тот, о ком сейчас думаете, не ответит взаимностью, но будет другой мужчина, с которым счастье и гармония.

    август 21, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт возобновление старых, прошлых отношений.

    август 21, 2018 г.