Эзотерика

vip

Каждый раз куда я не иду встречаю его,как будто специально так делает. Вроде сам сомной расстался. Раньше делал вид что не видет а теперь начал смотреть, я конечно ещё скучаю но уже как тоотошло… - вопрос №2969611

посмотрите что он хочет? Если помериться то когда сазреет уже? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 вижу что сам не может уже

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  хочет примирение .  Созреет  уже  скоро… Удачи  вам

    август 21, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны мужчины есть тайна, не все вам известно, возможность восстановить отношения будет осенью, но сейчас рядом с ним есть женщина.Понимаю, вам больно такое слышать, но вы ведь ожидаете правдивый ответ, а не тот, который будет бальзамом на вашу рану.

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, мириться не собирается.Скорее, ему вообще все равно.

    август 22, 2018 г.