Медицина

Здравствуйте. Во время беременности был сильный отек брюшной стенки живота, нижней части. Прошло полтора года, и вот теперь так же появились отеки и там же. Почему? И к какому врачу идти? Спасибо. - вопрос №2969688

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ирина.
    При беременности такое возможно в норме, но вот в не беременности это не нормально.
    В первую очередь необходимо обследовать почки.
    Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, показаться терапевту.

    август 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Обратитесь к терапевту, сделайте УЗИ органов брюшной полости первым делом.

    август 21, 2018 г.