Медицина

Решено

В продолжение первого вопроса сегодня 10 день антибиотикотерапии (3 лня таблетки,7 дней укола цефотаксима),сдали анализы все в норме (лейкоциты,тромбоциты,гемоглобин),кроме сожалению - снизилась с 46 - вопрос №2969785

до 35, при осмотре доктор сказала, что горло ещё красноватое, и назначила ещё 2 дня супракс и в пятницу бицилин для профилактики, стоит ли паниковать, что так долго идёт выщдоровление? спасибо.

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Паниковать, однозначно, не стоит. Улучшение Вашего состояния на лицо, выздоровление не всегда наступает быстро.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Марина.
    Ничего страшного нет, тем более если вы описываете улучшение в анализах.
    Вероятнее всего это остаточные явления.
    Так же необходимо проконтролировать бак посев из горла, если его брали.

    август 21, 2018 г.