Эзотерика

Решено

Я очень виновата перед мамой , продала её золото и много совесть мучает сильно жить не хочу даже из за этого, что будет? Ольга 1 .08.1997 21 год - вопрос №2969830

изображение из вопроса - Я очень виновата перед мамой  , продала её золото и много совесть мучает сильно жить не хочу даже из за этого, что будет?
Ольга 1 .08.1997   21 год

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обида будет от нее, сильная. Ведь среди этих вещей были такие, которые много для нее значили. Время должно пройти. Вы помиритесь. Но пройдет время.

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень плохо, Ольга.Этим взяли на себя непосильную карму.Просите прощения.Долго и искренне.

    август 21, 2018 г.