Эзотерика

Как понять,когда стоит преодолеть барьер на пути, а когда нет? - вопрос №2969919

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, стоят барьеры на пути к цели, к которой шла почти год. Трудности, связанные с переездом, пусть даже на корокий срок. Теперь не дают визу 1,5 мес, что вообще из ряда вон выходящее. Поэтому, начала задумываться, к чему возникают барьеры такие? стоит ли бороться или лучше оставить на время переезд? есть вариант остаться работать в Москве, не знаю, получится ли, и вообще мое ли будет по судьбе, в плане работы? А насчет трудностей с переездом, сперва возник материальный аспект, потом временной, и теперь в ожидании, а время на исходе, да и с работой здесь ждать не буду долго. Жалко от мечты отказываться, хотя думаю, может не время пока. Не знаю, какой вариант выбрать. Дарья, 29.04.1997, Москва

Вопрос задан анонимно август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Переедите, но в этом году. Работать в Москве будете пока

    август 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь ведь все ясно.Не пускают Вас.Именно не сейчас, будьте разумны.

    август 22, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Дарья, даже если это не ваше — вы должны сами это прожить и понять. А не просто чтобы вам кто-то сказал это со стороны, потому что вы всё равно будете сомневаться, потому что это будет не ваш личный опыт. У меня по картам вас ждет разрушение ваших стремлений и того, что вы ждете. Значит ваша мечта под своей основой содержит не  то, к чему вы стремитесь на самом деле. Также она может иметь совсем иное воплощение, не в таком виде, как вы ждете, но что действительно принесет вам больше удовольствия и счастья. Вам ещё есть что понять, изучить, в чем разобраться. Это уже вам повод обратиться за более подробной консультацией к любому специалисту, какой вам понравится, по вашему вопросу.

    август 22, 2018 г.