Эзотерика

Решено

Пропал ребёнок 20.08.2018.до настоящего времени нет ни какой информации поски идут но безрезультатно подскажите где в каком месте искать и кто может быть причастен к исчезновению когда же мы найдём - вопрос №2969929

ребёнка и найдём ли вообще изображение из вопроса - Пропал ребёнок 20.08.2018.до настоящего времени нет ни какой информации поски идут но безрезультатно подскажите где в каком месте искать и кто может быть причастен к исчезновению когда же мы найдём

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, причастен мужчина, у девочки или сознание замутненное или под воздействием каким то.Состояние пограничное.

    август 22, 2018 г.