Эзотерика

vip

600 i

Что ждет в ближайшие месяцы...личная жизнь, переезд, работа Артем 28.02.78 Иркутск Перееду один или со своей девушкой?Куда и когда или останусь? Родит ли она мне ребёнка? - вопрос №2969953

изображение из вопроса - Что ждет в ближайшие месяцы...личная жизнь, переезд, работа
Артем 28.02.78 Иркутск
Перееду один или со своей девушкой?Куда и когда или останусь?
Родит ли она мне ребёнка?

Вопрос задан анонимно август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем, перемены в личной жизни будут, да сейчас уже идут. Переезда в ближайшее время пока не видно, скорее это отложится из-за препятствий, связанных с близким окружением и временем и местом прибытия. А вот рождение ребенка еще есть в вашей жизни, виден сын и счастливые семейные будни, немного стараний и будет вознаграждение. Всего Светлого Вам)) И Удачи!

    август 22, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка не будет, с девушкой вас видно достаточно долгое время.

    август 22, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    переезд в голове есть причем в сторону Юга, но не в этом году в силу обстоятельств не уедете, но от идеи не откажетесь. Да ребенок в 19 году будет мальчик. По работе к концу этого года повышение финансового потока, то есть увеличение притока денег.

    август 22, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Ребенка вам девушка не родит.Переедите один.

    август 22, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблемы связаны с порчей на внешнее восприятие. Ваши планы рискуют не сбыться.

    август 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На переезд идет положительный ответ, а куда — это вам надо очень тщательно взвесить, делая выбор, не ошибиться. Переезд идет с девушкой, рождение сына очень вероятно.
    Удачи вам.

    август 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все ваши мечты станут явью но не все так быстро

    август 22, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Переезд состоится несколько позже, чем Вы рассчитываете. Ребенка от любимой девушки я не вижу

    август 22, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас  скоро уже переезд Уже выпадает на ближайшее время
    Переезжать будете вдвоём с любимой девушкой
    Полностью поменяете образ жизни
    Работа, семья и интересы будут новые
     Ребёнок будет  попозже  по сроку

    август 22, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, переезд у Вас более чем вероятен, но пока один уедете, чувства сильные в паре, поэтому через какое-то время Вы воссоединитесь, где возможно и развитие в виде рождения детей. Удачи!

    август 22, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Дети по судьбе будут позже, похоже, что другая женщина будет матерью. не загаданная… Работа может смениться, переезд также вероятен.

    август 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    переезд будет связано с осенью этот переезд не спонтанное решения захотели и переехали вы ждёте сообщения от человека по линии дружбы.смена обстановки будет и карты указывают на удачу.а вот в отношениях идёт линия ссоры вы не с ней вместе карты одиночества нет выпадает по картам новое знакомство у вас.о ком думаете дорога к ней закрытая её родители настроены против вас и эта помеха тоже сыграла роль в этой ссоре.

    август 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перерезд  возможен с  девушкой. И рождения  ребнека в  том  числе. Вам  принимать свое  решение. Повопрос  работы-  на новом  месте  покка  идут трудности. Лучше  остаться   И сам переезд  лучше  делатьна  следующий  уже  год. Удачи вам

    август 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу проблемы у Вас в личной жизни.С этой девушкой Вам в итоге придется расстаться.Переедете один.

    август 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока поедете один, переезд будет, ребенка девушка пока не родит, только в ближайшие два года. Потом к Вам переедет. С работой все будет хорошо на новом месте. Небыстро, но пойдете в гору, на работу Вас возьмут сразу. Удачи!

    август 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть в мыслях женщина симпатичная, она сможет родить Вам… Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть.

    август 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте переезда не будет, ваши планы поменяются, по личной жизни видны в ближайшее время проблемы в отношениях, не допускайте этого.А вот по поводу работы, возможно смена работы.

    август 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока переезда не видно, как и рождения ребенка. Все это будет у вас через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года переезда не будет, а вот ребёнок скоро будет у вас.Всех благ!

    август 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Остаться, уже ничего не держит. Поедете вдвоем, обоснуетесь, приживетесь немного присмотритесь, а там и о дите подумаете. Сентябрь хороший месяц для всего. С работой тоже повезет обоим

    август 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все между вами гладко и просто… ко то со стороны мутит воду между вами… не особо кто то хочет чтоб вы были вместе…

    август 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    До конца года много будет встреч, знакомств.переезд возможно будет, идет много планов, но пока они в этом году не осуществятся.Вы как будто чего -то не можете сделать и идет психологический кризис.Просто для этого предстоит побольше поработать и больше денег.

    август 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца года переезда не видно. Скорее всего, Вы сами не до конца на него решились, не полностью готовы к кардинальным переменам. Девушка будет с Вами, никуда не денется. Беременности пока что не видно. Но, для более точного прогноза надо было указать данные девушки.

    октябрь 17, 2018 г.