Эзотерика

Решено

Что в этой паре? Татьяна 17.11.1974 Владимир 30.12.1985 - вопрос №2970092

изображение из вопроса - Что в этой паре? Татьяна 17.11.1974 Владимир 30.12.1985

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Сейчас наблюдается достаточно сложный период, склонность к резким действиям, раздражительности. Самое интересное, что они необоснованны. Стоит, прежде всего, вам обоим, разобраться вначале себе, а затем все обсудить. Главное, чтобы это обсуждения привело к мысли, что над отношениями стоит работать. Вам необходимо избавится от внутреннего напряжения, отдохнуть эмоционально, успокоиться и привести мысли в порядок.

    август 22, 2018 г.