Эзотерика

Здравствуйте. К парню стали почему то остывать чувства, подскажите отдалить его или так же продолжать общение? - вопрос №2970114

изображение из вопроса - Здравствуйте. К парню стали почему то остывать чувства, подскажите отдалить его или так же продолжать общение? изображение из вопроса - Здравствуйте. К парню стали почему то остывать чувства, подскажите отдалить его или так же продолжать общение?

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для чего продолжать, если чувства остывают? Значит, все, что могло быть с ним, подошло к концу.Впереди-новые знакомства.

    август 22, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Отдалить парня или нет, решать Вам, но вскоре Вас ждёт новое знакомство.
    Удачи Вам!

    август 22, 2018 г.