Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие мысли у мужчины по поводу своей личной жизни? Какие планы вынашивает? Что хочет осуществить в ближайшее время? Кто в его сердце? Илья (08.05.1978) - вопрос №2970116

Дополнение автора от май 24, 2020 г., 15:13:36

Что ждёт в личном в течение ближайших 3 месяцев?

Дополнение автора от май 24, 2020 г., 17:49:19

Какие мысли у мужчины по поводу отношений с Анной (28.01.1980)? Что планирует? И что ждёт до конца лета?

Дополнение автора от май 24, 2020 г., 18:50:36

Будут ли действия?

Вопрос задан анонимно май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Olesyа

    413-й в

    Сейчас в мыслях  идёт разрушение. Есть на данный момент отношения у него, но они стали давить на него, тяжелы грузом лежат. Холоден, сдержан, все контролирует. Что хочет осуществить, вообще хочет показать свои чувства, любовь. Сильно привязан к этим отношениям, но пока не знает как это все вынести

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от старого «багажа» избавится и будет новая семейная жизнь…

    май 24, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    На сегодняшний день его все устраивает и менять ничего не будет. Есть союз. Не особо страстный. Но отношения стабильные для него, хорошо изученные. Намерения менять их нет.

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хочет быть рядом с женщиной, с которой не позволяют быть обстоятельства. Он очень переживает по этому поводу. Хочет поговорить с ней обо всем, но не решается.

    май 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В личной жизни все без изменений.

    май 24, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Есть в мыслях бывшая девушка, но в августе будет строить отношения с другой.

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удручен. До сих пор не получилось ее наладить, хотя есть любимая женщина, и, казалось бы, ничто не мешает. Скорее всего, Илья не может разобраться в себе, недостаточно уверенности, решительности. Сейчас в стадии ожидания, взвешивая каждый свой поступок, слово, сказанное ранее.Хочет разобраться в проблемах и выбрать нужную тактику своего поведения.

    май 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о женщине думает. В плане брак.

    май 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он хочет отношения с вами, любит

    май 24, 2020 г.