Эзотерика

что меня ожидает в ближайшее полгода 1 января 1987 года мария - вопрос №2970249

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Согласно диагностике Вам не стоит связываться с какими-либо операциями в финансовой сфере. Интересно отметить, что подобная рекомендация, в данный момент, очень часто идет и другим людям. Видимо наступил такой период. В отношениях особых неурядиц быть не должно.

    август 22, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад показывает, что в личной жизни возможны трудности, но они преодолимы, к концу года идёт улучшение в финансовом плане.
    Удачи Вам!

    август 22, 2018 г.