Медицина

Решено

Здравствуйте. Ребенок 13 лет. На правой руке с января месяца сыпь,которая усиливается в 23:00. Утром практически не заметна. Также закладывает нос. Сдавали общий анализ крови-норма (эозонофилы 5). - вопрос №2970283

Печеночные пробы норма. Глистные инвазии отр. (Сдавали несколько раз). Беспокоит бессоница. Редкие боли в животе (иногда белая слизь в кале). С апреля месяца на диете (тсключаем аллергию)и зодаке, лактрофильтруме. Ничего не изменилось-нос как закладывало, так и закладывает (лор не выявила паталогий), сыпь так и усиливается в 23:00. Что нам проверять, какие анализы сдать? И что вобще это такое (

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алекса.
    Вероятнее всего это проявление аллергической реакции.
    Учитывая что данное состояние довольно таки давно, о рекомендовал бы вам не заниматься самолечением, а обратиться сразу к аллергологу, дерматологу.

    август 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть проявлением аллергии. Рекомендовал бы Вам проконсультироваться у аллерголога. Также возможны дисбактериоз кишечника, непереносимость лактозы. Хорошо бы еще раз сдать анализы на глистов.

    август 22, 2018 г.